FTDI代理商 > > FTDI芯片 > > VM800P35A-PL
产品参考图片
VM800P35A-PL 图片
VM800P35A-PL
  • 制造厂商:FTDI
  • 类别封装:发光二极管及图形显示器,TFT
  • 技术参数:MOD DEV FT800 3.5" LCD BZL PEARL
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FTDI公司完整型号:VM800P35A-PL
  • 制造厂家名称:FTDI, Future Technology Devices International Ltd
  • 系列:VM800P
  • 显示类型:TFT
  • 显示模式:可传导的
  • 屏幕对角线尺寸:3.5"(88.90mm)
  • 可视范围:82.90mm 长 x 70.30mm 宽